404
САПСАН - скоростной поезд Москва - Санкт-Петербург
САПСАН

Билеты на Сапсан

Откуда:
Куда:
Дата:
 

Расписание движения скоростного поезда САПСАН

Расписание скоростного поезда Сапсан включает 7 ежедневных рейсов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Поезда между двумя столицами курсируют круглогодично и ежедневно, отправляясь практически одновременно навстречу друг другу. Утренние и вечерние рейсы следуют без остановок в пути, дневные - с короткими остановками на самых крупных станциях.

Также поезда Сапсан 2 раза в день (утром и вечером) следуют между Москвой в Нижним Новгородом.

На участке Москва - Санкт-Петербург и обратно скоростные поезда Сапсан делают остановку еще в одном областном центре - городе Твери, а на участках Москва - Нижний Новгород - Москва в древнерусском городе Владимир.

Расписание Москва - Санкт-Петербург

Расписание Санкт-Петербург - Москва

Расписание Москва - Нижний Новгород

Расписание Нижний Новгород - Москва


Расписание по городу Владимир

Расписание по городу Тверь


ТРАНСФЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НИЖНИЙ НОВГОРОД: с 30 октября 2011 г. расписание поездов "Сапсан" не обеспечивает проезд без пересадки из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и обратно. Перевозка по такому маршруту может быть осуществлена лишь на 2-х разных поездах с самостоятельным переездом в Москве с Ленинградского вокзала на Курский и наоборот.

Возможные стыковки поездов "Сапсан":
Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород: днем 757 или 759 + 704,
Нижний Новгород - Москва - Санкт-Петербург: утром 701 + 758, вечером 703 + 764.

Билеты на каждый поезд нужно бронировать отдельно, сквозной продажи между Петербургом и Нижним Новгородом нет!



Расписание Москва - Санкт-Петербург

(действует с 1 июня 2014 г.)

Все поезда следуют ежедневно, кроме поезда 754 (курсирует только по понедельникам и субботам).

№ поезда
Отправление из Москвы
(Ленинградский вокзал)
Прибытие в Петербург
(Московский вокзал)
Время в пути
752
06:45
10:35
3 ч 50 мин
754
07:00
11:00
4 ч 00 мин
758
13:30
18:00
4 ч 30 мин
760
13:45
18:15
4 ч 30 мин
762
16:30
20:40
4 ч 10 мин
764
19:25
23:24
3 ч 59 мин
766
19:45
23:35
3 ч 50 мин

Остановки в пути:

поезда 752 и 766 - следуют без остановок.

поезд 754 - Тверь (08:05/08:07), Чудово (10:08/10:09).

поезд 758 - Тверь (14:39-14:41), В. Волочек (15:23-15:25), Бологое (15:46-15:47), Угловка (16:08-16:09), Окуловка (16:20-16:21).

поезд 760 - Тверь (14:54-14:56), В. Волочек (15:38-15:40), Бологое (16:01-16:02), Чудово (17:21-17:22).

поезд 762 - Тверь (17:35-17:37), Бологое (18:39-18:40), Чудово (19:51-19:52).

поезд 764 - Тверь (20:30-20:31), Чудово (22:32-22:33).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва - Санкт-Петербург



Расписание Санкт-Петербург - Москва

(действует с 1 июня 2014 г.)

Все поезда следуют ежедневно, кроме поезда 759 (курсирует только по пятницам и воскресеньям).

№ поезда
Отправление из Петербурга
(Московский вокзал)
Прибытие в Москву
(Ленинградский вокзал)
Время в пути
751
06:45
10:35
3 ч 50 мин
753
07:00
11:00
4 ч 00 мин
757
13:30
18:00
4 ч 30 мин
759
13:45
18:15
4 ч 30 мин
761
15:00
19:10
4 ч 10 мин
763
19:25
23:24
3 ч 59 мин
765
19:45
23:35
3 ч 50 мин

Остановки в пути:

поезда 751 и 765 - следуют без остановок.

поезд 753 - Чудово (07:49-07:50), Тверь (09:51-09:53).

поезд 757 - Окуловка (15:05-15:06), Угловка (15:15-15:16), Бологое (15:38-15:39), В. Волочек (16:05-16:07), Тверь (16:49-16:51).

поезд 759 - Чудово (14:37-14:38), Бологое (15:53-15:54), В. Волочек (16:20-16:22), Тверь (17:04-17:06).

поезд 761 - Бологое (16:58-16:59), Тверь (18:02-18:04).

поезд 763 - Чудово (20:14-20:15), Тверь (22:16-22:18).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Санкт-Петербург - Москва



Расписание Москва - Нижний Новгород

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 702 и 704 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие в Н.Новгород (Московский вокзал)
Время в пути
702
06:45
10:40
3 ч 55 мин
704
19:30
23:25
3 ч 55 мин

Остановки в пути:

поезд 702 - Владимир (08:30-08:32), Дзержинск (10:14-10:16).

поезд 704 - Владимир (21:15-21:17), Дзержинск (22:59-23:01).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва - Нижний Новгород



Расписание Нижний Новгород - Москва

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 701 и 703 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Н.Новгорода
(Московский вокзал)
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
701
06:45
10:40
3 ч 55 мин
703
14:45
18:40
3 ч 55 мин

Остановки в пути:

поезд 701 - Дзержинск (07:07-07:09), Владимир (08:52-08:54).

поезд 703 - Дзержинск (15:07-15:09), Владимир (16:52-16:54).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Нижний Новгород - Москва

 

 

Rambler's Top100