САПСАН - скоростной поезд Москва - Санкт-Петербург
САПСАН

Билеты на Сапсан

Откуда:
Куда:
Дата:
 

Расписание поезда Сапсан по городу Владимир

В городе Владимир делают остановки высокоскоростные поезда Сапсан, следующие из Москвы в Нижний Новгород и обратно. Таким образом, из Владимира 2 раза в день (утром и вечером) можно отправиться в Москву и 2 раза в день (также утром и вечером) в Нижний Новгород. Поезда курсируют круглогодично по стабильному расписанию.

Расписание Владимир - Москва

Расписание Москва - Владимир

Расписание Владимир - Нижний Новгород

Расписание Нижний Новгород - Владимир


Расписание Сапсана из других городов



Расписание Владимир - Москва

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 701 и 703 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Владимира
Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
Время в пути
701
08:54
10:40
1 ч 46 мин
703
16:54
18:40
1 ч 46 мин

Остановок в пути нет.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Владимир - Москва



Расписание Москва - Владимир

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 702 и 704 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Москвы
(Курский вокзал)
Прибытие во Владимир
Время в пути
702
06:45
08:30
1 ч 45 мин
704
19:30
21:15
1 ч 45 мин

Остановок в пути нет.

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Москва - Владимир



Расписание Владимир - Нижний Новгород

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 702 и 704 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Владимира
Прибытие в Н.Новгород (Московский вокзал)
Время в пути
702
08:32
10:40
2 ч 08 мин
704
21:17
23:25
2 ч 10 мин

Остановка в пути:

поезд 702 - Дзержинск (10:15/10:17).

поезд 704 - Дзержинск (23:00/23:02).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Владимир - Нижний Новгород



Расписание Нижний Новгород - Владимир

(действует с 1 июня 2014 г.)

Поезда 701 и 703 следуют ежедневно.

№ поезда
Отправление из Н.Новгорода
(Московский вокзал)
Прибытие во Владимир
Время в пути
701
06:45
08:52
2 ч 07 мин
703
14:45
16:52
2 ч 07 мин

Остановка в пути:

поезд 701 - Дзержинск (07:07/07:09).

поезд 703 - Дзержинск (15:07/15:09).

Смотреть стоимость билетов на Сапсан

Купить билет Нижний Новгород - Владимир

 

 

Использованы материалы официального сайта ОАО "РЖД".

Rambler's Top100